eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Теснота: INTERCHAIN

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Инфолиния

vk.com/event146820024 

Московские кузнецы индустриального техно Interchain разрослись до трио – и им это чертовски идет. Теперь Андрей Ли (Obgon) и Женя Горбунов (ГШ) обзавелись живыми ударными, за которые отвечает не абы кто, а барабанщик Дельфина Василий Яковлев. Такой молотобойный коктейль парадоксальным образом добавил группе и жесткости, и утонченности. В новом составе Interchain уже успели сочинить и обкатать на сцене московского Powerhouse несколько новых треков, и выглядело это все так, что промоутерам громких фестивалей есть, о чем призадуматься. Теперь же очередь за Екатеринбургом – в качестве трио Interchain выступят во второй раз, который, надо полагать, будет легендарным.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Теснота: INTERCHAIN». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Теснота: INTERCHAIN»