eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Crystal Lounge празднует день рождения!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

https://vk.com/crystal_lounge

Резерв столов

+7 (343) 206-99-99

Дорогие наши друзья! Этот пост посвящается в первую очередь Вам, как в знак благодарности хотим поздравить нас всех.

Нашему заведению исполнился 1 год. Благодаря Вам - мы работаем, мы развиваемся и растём. Мы движемся вперёд вместе с Вами! Мы помним как всё начиналось, и многие из вас тоже помнят, как пришли к нам с самого открытия и приходят и не забывают нас по сей день! Вот уже столько времени мы работаем и трудимся для вас и ради Вас, чтобы вы, придя к нам, всегда ощущали комфорт, наше внимание, заботу. Стараемся радовать вас, угождать вашим пожеланиям и вкусам! Спасибо, что всегда радуете своим присутствием! Спасибо, что вы с нами! И спасибо Вам огромное, что приходя к нам один раз - вы остаётесь с нами навсегда.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Crystal Lounge празднует день рождения!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Crystal Lounge празднует день рождения!»