eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

ALESTORM (UK)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 19:00 - 23:00
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

от 1500 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

vk.com 

Гроза морей и океанов, фестивальных сцен и крупных клубов - ALESTORM и их "веселый Роджер" виднеется на горизонте. Это означает только одно - звуковой шторм надвигается. Есть опасность затанцеваться, попасть в бесконечный хоровод или быть облитым пивом. Пираты 21-го века - теперь совсем не страшные, наоборот. Но от них все равно никто не скроется.

Музыка ALESTORM, густо замешанная на смеси из фолк метала, эля и пиратской эстетики, уже давно зарекомендовала себя как лучшее сопровождение для разухабистой вечеринки. Свидетели их живых выступлений с радостью это подтвердят - всеохватывающий слэм и атмосфера настоящего пиратского праздника не оставят вас равнодушным!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «ALESTORM (UK)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ALESTORM (UK)»