eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Pre-party фестиваля «МЕХАНИКА»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/DC/18+

Стоимость

300 pуб. 

С билетом на фестиваль "МЕХАНИКА" вход свободный!

Инфолиния

https://vk.com/mehanikapreparty  

Приближаясь к моменту, поглощая часы и минуты - ты чувствуешь как тепло окутывает Твою душу... чувствуешь? Жар исходящий из недр... Чувствуешь? Он просыпается! И первое что произойдет перед пробуждением - это жаркая ночь на Pre-party, крупнейшего фестиваля электронной музыки на Урале, "МЕХАНИКА".

Киловаты звука коснутся вашего тела! Словно языки пламени, звуковые волны будут ласкать Вас! И зажжётся пламя... и будет подано начало!

Эту ночь для Вас сделают участники фестиваля "МЕХАНИКА" - VAN NOSIKOV, ARTURO и OSIPOV, ILYA VANS и резиденты команды TECHNO ROOM - TOLDINOV, JPASSOFF, ANN SONDER, ANTON SLAED, SYNTHECH SHIELD, а так же приглашенные гости - MAKS GENNING и STAN

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Pre-party фестиваля «МЕХАНИКА»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Pre-party фестиваля «МЕХАНИКА»»