eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

BORIS BREJCHA & ANN CLUE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Стоимость

от 1500 Руб.

Точки продаж

www.tele-club.ru 

www.globalclubbing.com 

Инфолиния

vk.com/borisbrejcha2017 

То что все так долго ждали и требовали, уже вошло в традицию. BORIS BREJCHA и его боевая подруга ANN CLUE посетят Екатеринбург впервые в таком составе и представят новый убойный материал в стиле High-Tech Minimal. Борис Брейча — пожалуй, один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны».

Уже в возрасте шести лет он учился играть на барабанах и клавишных, что положило хорошую основу для его музыкального развития.
Всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа. Свои первые релизы Boris Brejcha выпустил на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года, сразу же попав в чарты самых продаваемых треков во многих онлайн-магазинах (Beatport, Juno Download и других).

2007 год принес Борису контракт с легендарным немецким лейблом Harthouse. После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома “Die Maschinen Kontrollieren Uns” (также изданного в России компанией «Правительство звука»/World Club Music) Брейча из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую молодую звезду европейской минимал-сцены. 

Влиятельный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». Для него это будущее уже наступило, и мы имеем удивительную возможность воочию наблюдать за восхождением и становлением артиста поистине мирового масштаба.
Поэтому, 14 апреля в телеклубе зажгутся все сердца поклонников электромузыки, тонны киловатт звука и света, лазерное и световое шоу, а гости этой вечеринки из года в год приходят в разных карнавальных, эпических и даже устрашающих костюмах и масках, что еще больше добавляет антуража большому празднику.     

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «BORIS BREJCHA & ANN CLUE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «BORIS BREJCHA & ANN CLUE»