eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

LIL PEEP

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC\DC\18+

Стоимость

Входной билет от 1400 руб. Бронь стола от 2500 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Инфолиния

ekb.nightparty.ru 

Резерв столов

+7 (343) 382-52-24

Фриковатый белый парень из Нью-Йорка под ником Lil Peep хайпит со страшной силой! Помимо громких релизов Hellboy и Crybaby, Lil Peep использовал сэмплы таких групп, как Brand New, Underoath, Avenged Sevenfold, Slayer, The Microphones, Sonic Youth, The Postal Service и исполнил акустическую версию Creep группы Radiohead. Lil Peep состоит в команде Gothboiclique, в которую входят ColdHart, Horse Head, Jpdreamthug, Wicca phase springs eternal, Yawns и другие. Peep выделяется среди своих соотечественников, таких как Pouya, Fat Nick, Lil Uzi Vert, Rich The Kid и Famous Dex. Он прекрасно понимает, что «не послушен» и для него существующие рамки в музыкальных направлениях — ничто. «Я делаю что хочу и когда хочу!» — утверждает Peep…

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «LIL PEEP». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LIL PEEP»