eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Sooeta X IC3PEAK

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 - 800 руб.

Инфолиния

www.dom-pechati.com 

Жанр Электронная музыка

В Доме Печати, состоится очередная грандиозная вечеринка от команды Sooeta! Как вы уже знаете, эти парни не ставят каких-либо рамок — в этот раз у них особые гости.

Впервые в Екатеринбурге!

«Аудиовизуальный террор» — так озаглавлен tumblr-блог московского дуэта IC3PEAK. Ее участники, Настя и Николай, стремятся максимально воздействовать на слушателя: свою неуютную музыку на концертах они сопровождают видеоартом и считают, что звук и визуал должны работать в связке. Частые гости популярных московских вечеринок W17CHØU7 и Скотобойня, IC3PEAK выпускаются на европейских лейблах, дают концерты в Бразилии и Северной Америке, создают музыку на стыке индастриала, нового грайма и эмбиента. Таким был их недавно вышедший альбом Fallal!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Sooeta X IC3PEAK». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sooeta X IC3PEAK»