eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Cape Cod

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Вы их знаете, любите и ждете их материалы. И, наконец, они решили устроить самую громкую ночь для вас. Официальная презентация проекта Самиздат. Любое их действие вызывает резонанс, и это не исключение. Аукцион, лоты которого заставят вас краснеть и биться за обладание ими. За пультом те, кто обычно опустошают бар и заводят танцпол. А в разгар ночи, прямиком из сердца украинской революции специальный гость — Cape Cod. Одна из ключевых фигур украинского хаус и бейс-формирования новой волны. Максим — продюсер и главный идеолог лейбла Kiev House, дебютный релиз которого вышел на скандальной Guerrilla.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Cape Cod». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cape Cod»