eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

TECHNO ROOM party

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/DC

Стоимость

Вход: 300р. Девушкам до 00:00 вход свободный.

Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

+7 (343) 228-50-62

Techno Room Community приглашает Вас на ИТОГОВУЮ вечеринку ГОДА в Антикинотеатр FunЗона Екатеринбург что бы еще раз в 2016 году ИСПЫТАТЬ эйфорию от атмосферы, которую делаем Мы - Вместе с Вами.

Под влиянием урбана и синтетического звучания создавалась идея рождения проекта Techno Room. В основе всего лежала цель создания сообщества, которое объединяет людей с разными судьбами и одной идеей в голове. Первая открытая вечеринка, состоявшаяся в мае 2016, превзошла все ожидания, и образовала нынешний состав Резидентов.

С того момента Community организовало 9 вечеринок, гостями которых были такие артисты как: ANTURAG[SPB], SPARTAQUE[UA] Виталий Бабий, TESLA[SPB] Филипп Лозовский, VAN NOSIKOV[SPB] Van Nosikov, PROGROYAL[EKB] Роман Папянц, REKONSIDE[EKB], REZQ SOUND[UA] Rezq Sound . 

На этом проект не останавливается, а только набирает обороты, впереди еще много нового и интересного! И Мы приглашаем Вас на юбилейную 10-ую вечеринку!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «TECHNO ROOM party». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «TECHNO ROOM party»