eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка «Русского радио»: группа «Отпетые мошенники» и золотой состав группы «Стрелки»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

800 руб.

Инфолиния

maximilians.ru

Жанр Поп

Главные хулиганы конца 90-х группа «Отпетые мошенники» и русские Spice girls группа «Стрелки» в Екатеринбурге!

«Отпетые мошенники» стали первой группой в стране, ставшей читать рэп под танцевальную музыку. Сегодня ребята вспоминают: время было сложное и не хотелось грузить людей еще и в музыке. Потому пели простые, незамысловатые песни. И именно эти незатейливые композиции так «прилипали».

Хулиганы готовы зажечь в «Максимилиансе»! Причем в компании с еще одной мега-популярной группой 90-х, созданная по типу Spice Girls – «Стрелки» в «золотом» составе.

Какая песня «Стрелок» вспоминается первой? Конечно, «Ты бросил меня». Кто из нас, девушки, не вспоминал неудачные романы, слушая хит «Стрелок»? А кто видел оригинальный клип на эту песню? Откровенное видео отказались тогда брать в ротацию самые популярные музыкальные каналы, и клип пришлось перемонтировать. Но как вспыхнул тогда интерес поклонников!

Они очень быстро стали знаменитыми. В самом начале были маленькие, хорошие, заводные девчонки. Чуть позже (по их собственному признанию) – тигрицы, акулы и пираньи.

Две мегапопулярные группы докажут: даже спустя годы они умеют «делать» вечера.

Бронируйте столики: свободных осталось совсем немного.

Видео





Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка «Русского радио»: группа «Отпетые мошенники» и золотой состав группы «Стрелки»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка «Русского радио»: группа «Отпетые мошенники» и золотой состав группы «Стрелки»»