eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Выдыхай!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Бой подушками
Мастер-классы по йоге, танцам, рисованию и игре на барабанах
Кофе с вкусняшками и другие сюрпризы!

Длительность 7 часов
Вход

Многоразовый вход при покупке билета.

Стоимость

300 р.

Жанр Досуговая программа

Галерея Свитер приглашает всех горожан «выдохнуть»

Не так давно на площадке галереи уличного искусства «Свитер» прошло мероприятие под названием «В темноте», где участники ставили над собой эксперимент: на несколько часов «выключали» один из органов чувств – зрение.Таким образом, они испытали на себе новые чувства и эмоции, ведь как известно, если один из органов чувств неактивен – другие обостряются. Вот и мы решили поиграть с ощущениями, а именно выплеснуть все свои эмоции и избавиться от стресса.

Мы приглашаем вас вновь посетить галерею «Свитер», где 9 июля пройдёт мероприятие «Выдыхай», на котором у вас будет возможность расслабиться и «выдохнуть», выпустив наружу накопившиеся проблемы.  

Вам представится возможность сделать это несколькими способами, ну а в завершение вечера вас ждёт музыкальный концерт, на котором выступят талантливые коллективы: группа Квентервилль, Кудесник и Chosen by Eywa. 

На территории галереи Свитер будет 4 основных площадки:
1)Физическая
2)Творческая
3)релакс-зона
4)Тактильная

Физическая зона. Зона , где можно от души побороться подушками, потом , возможно, даже разорвать их; где можно битой/молотком/об пол бить посуду , предварительно написав на ней все свои мысли.

Творческая зона. Зона с большими холстами, на которых можно рисовать пальчиковой краской

Релакс-зона. Зона Йоги и медитации с барабанами
+тренера по йоге, который покажет несложные упражнения для расслабления.
+матсер по игре на барабанах научит вас азам игры на этом инструменте, и в конце занятие плавно перетечет в медитацию с барабанами

Тактильная зона. Небольшая зона, которая включает в себя настенную инсталляцию из упаковочной пленки с воздушными пузырьками, желающие могут лопать эти пузырьки!!!
+ сосуды с разными , приятными на ощупь наполнителями
+милейшие зверята от нашего партнера
+ в некоторых секретных метсах на ниточках будут различные сладости, ведь это прекрасный антидепрессант:3

В конце сего действа будет замечательнейший концерт, перед вами выступит три прекрасных музыкальных коллектива!
 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Выдыхай!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выдыхай!»