eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

SPECIFIC MUSIC: Dmitry Molosh (Brest, Belarus)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 21+
Вход

В честь Международного женского дня, лейбл Specific Music дарит FREE вход всем необыкновенным, очаровательным леди. 

Точки продаж

+7 (343) 312-43-42

Инфолиния

https://vk.com/specificmusic_dmitrymolosh 

Резерв столов

Да

Цифровой лейбл современной электронной музыки Specific Music представляет:

https://www.facebook.com/specificmusic

Первые дни весны, пробуждение природы от зимней спячки, солнце становится все более теплым и согревающим! Вместе с тем улучшается наше настроение и душа требует красок жизни, мелодичной и ритмичной музыки.

ВСЁ ОЖИВАЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ...

Событие посвящено новому рекорд-лейблу современной электронной музыки Specific Music, которое пройдет в преддверии 2 праздников – Международного женского дня и Всемирного дня диск-жокея.

Special guest:

DMITRY MOLOSH (Brest, Belarus)

Дмитрий - уникальный муз. продюсер и диск-жокей из Беларуси, обладающий собственным, неподражаемым звучанием и отменным вкусом. Работа которого получила поддержку и признание таких грандов хаус-сцены как: Hernan Cattaneo, Nick Warren, Guy J, Guy Mantzur, Сid inс, Darin Epsilon, Marcelo Vasami, Luke Porter и многие другие.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

SPECIFIC aka Yegor Tsarkov

(основатель лейбла Specific Music)

Женя GONZO (UDSS)

Vitaly COOP ( Hypnotic Emotion)

Биография.

Дмитрий Молош - известный в Беларуси и далеко за её пределами, как электронный progressive музыкант, продюсер и DJ. За свою карьерную деятельность, он успел заметно заявить о себе, и с гордостью представляет свою страну как один из самых быстро прогрессирующих progressive продюсеров.

За его плечами релизы на престижных мировых лейблах, таких как: PlattenBank Records, Sound Avenue, Particles, CHANGE AUDIO, Movement Recordings, Lowbit, Replug и многих других. 

Eго работы получают поддержку и признание со стороны таких грандов как: Armin van Buuren, Marcelo Vasami, Cid inc., Hernan Cattaneo, Matt Darey, Luke Porter, Nick Warren, Guy Mantzur, Guy J, BP и многими другими.

Дима обладает собственным, неподражаемым звучанием и отменным вкусом. По его словам, он не относит себя к исключительно progressive музыканту, его фирменный саунд - это смесь мелодичного и космического progressive/deep/tech house.

За такой короткий промежуток времени он уже успел проделать большой объем работы. Неоднократно становился гостем радио шоу на крупнейших интернет-радиостанциях таких как: PROTON radio, Frisky Radio, Pure.FM. 

В 2012 году Дмитрий принимал участие в одном из наиболее хорошо организованном и узнаваемом музыкальном фестивале в мире MAYDAY в Беларуси.

C 2015 года ведущий собственного ежемесячного радио-шоу "SOUND WISDOM" на PROTON Radio (USA). 

Участник музыкального фестиваля "Bloque Festival 2015" который ежегодно проходит в Греции.  

Видео





Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «SPECIFIC MUSIC: Dmitry Molosh (Brest, Belarus)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «SPECIFIC MUSIC: Dmitry Molosh (Brest, Belarus)»