eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Битва Диджеев. Первый отборочный.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Соревнования будут проходить в два этапа:
1. Голосование. 2 опроса в контакте.
2. В клубе. 2 танцпола. 

Возрастное ограничение 18+
Вход

Бесплатно!

AGE CONTROL 18+ 

Инфолиния

Вк 

В эту ночь столкнутся практически все направления музыки. Электронный бой за титул лучшего диджее

Это уникальная вечеринка, сейчас БИТВА ДИДЖЕЕВ выходит на значимый уровень, будут хорошие подарки, подробнее в скором времени вы узнаете и за цените это, будет более качественное судейство, изменения в правилах, будут учтены ваши пожелания, которые вы нам говорили, но самое главное будет то, что БИТВА ДИДЖЕЕВ переходит на этап соревнования, где будет финал в конце года и будет крутой мего приз, очень очень очень дорогой подарок или хорошее денежное вознаграждение!
А ждет нас следующее:
Стартует в год 4 БИТВЫ ДИДЖЕЕВ
( летняя, осеняя, зимняя, весеняя) где будут победители, диджеи которые заняли с первое по пятое место на одной из этих битв, автоматически попадают в финальную, а в финале, который пройдет в один из новогодних праздников будет определен диджей года, который получит мего крутой подарок или повторюсь, хорошее денежное вознаграждение!
Диджеи на всех 4 Битвах будут разные и повторений не будет!!!Напомню что тем не менее на всех 4х БИТВАХ С первого по третье место будут хорошие призы!
А теперь стартует набор участников, пиши в личку  для заявок, пишем только по делу!

при поддержке:

● U.H.A  ( Ural Hardcore Alliance )

● B.T.R  (Broken Tune Room)

● фотографы: Alise Volosnikova

Underground & Independent
2008 - 2016 © 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Битва Диджеев. Первый отборочный.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Битва Диджеев. Первый отборочный.»