eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

WMF 2015

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДНЫЙ!!!

Инфолиния

VK 

wintermusic.ru 

Фестиваль современной музыки WINTER MUSIC FESTIVAL 2015. Part 2уже скоро!

В столице Урала 18 декабря пройдет вторая часть фестивалясовременной музыки WINTER MUSIC FESTIVAL 2015. Синтез электронной музыки , рэпа , альтернативы и различных рок-направлений создаст необычную музыкальную атмосферу и буйство эмоций. Будьте готовы к кульминации звуков и душевному перевороту: от легкой меланхолии и щемящей грусти до альтернативно-электронного веселья. 

Хедлайнерами и гостями фестиваля станут группы успешно восходящие на арену альтернативной музыки. Коллектив Ultra (г. Пермь) отыграют мощный и яркий сет в стиле альт-рок/альт-метал. Рэпкор-формацияSuperMental (г.Екатеринбург) выступит с презентацией новой EP «Понты» и раскачает зал под звуки перегруженной бас гитары и крутых сэмплов. А пост-хардкорщики ARIGATOU (г. В.Уфалей) представят публике свой новый проникновенный EP «Cov.onLi». 

Ставшее традицией событие в области современной музыки соберет на площадке группы со всего Уральского региона. Но кто будет выступать на фестивале? Пусть это останется сюрпризом. Из участников, подавших заявки, выступят более 10 музыкальных команд различных направлений, претендующих на уникальность и неповторимость! 

В заключение хочется сказать, что фестиваль WMF – это не что иное, как попытка осмысления жизни в контексте современной музыкальной культуры. Всех ждем на зимний фестиваль! Всем добра!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «WMF 2015». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «WMF 2015»