eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Легенда

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Вход

Начало-в 09:00 (регистрация с 08:00 – весь день)

Танцевальный Фестиваль «Легенда» объединяет разных танцоров Уральского федерального округа — от любителей до профессионалов среди детей, молодежи и взрослых.

Организаторы проекта ставят перед собой цель объединить танцевальное сообщество Урала не только ради того, чтобы выявить среди всех лучших, но и для поддержки любых творческих начинаний и популяризации танца среди самых юных зрителей.

Заявки могут подавать представители любых направлений: от эстрадного танца, фламенко и джаз-модерна до брейка, бути-дэнс и стрип-пластики, танец живота. Стань Легендой! При судействе профессионалов из Санкт-Петербурга, Москвы и Крыма, Улан-Удэ.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Легенда». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Легенда»