eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

RUKH и Lapochka

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC&DC&AC

Стоимость

Билеты в предпродаже в кассе бара по 200Р. На входе в день концерта по 300Р. Розыгрыш проходок по конкурсу репостов мы сделаем 9 октября.

Точки продаж

Кассы New Bar

На входе

Инфолиния VK

10 ОКТЯБРЯ в NEW BAR питерские гаражные рокеры RUKH презентуют свой новый альбом. ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ! Репостни это сообщение к себе на стену и вступи в группу New Bar, и возможно ты выиграешь две проходки на этот концерт! А если не выиграешь, то с репостом пройдешь по 200Р!

RUKH - это грязный, утяжелённый психоделический блюз с чувственным, экспрессивным женским вокалом.Грусть, завернутая в блюзовые гармонии. Злость, замешанная на фуззе. Голос, прорывающийся через вереницу повторов и отражений, проникающий в твои кости. Удары барабанов, отбивающие ритм для шабаша, медленный, уводящий тебя в неизвестное.

При поддержке группы LAPOCHKA (prog-rock, Ekb)!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «RUKH и Lapochka». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «RUKH и Lapochka»