eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Алая Буква

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/DC

Стоимость

300 рублей

Точки продаж

На входе

8 мая в 11 вечера в «Доме печати» майские торжества продолжатся вечеринкой «Алая буква». «Алая буква» созвала в диджейку «Дома печати» двух сердцеедов и превосходных московских музыкантов Диму Мидборна, самого звездного басиста столицы, который входит в состав группы On-The-Go, и Поко Кокса, бывшего участника Tesla Boy, а также немало других ансамблей, занимающегося сегодня сольным проектом. Оба сыграют диджей-сет для тех, для кого танцы под нью джек свинг, электрофанк, буги, хаус, гэридж важнее гриля на природе.

Помимо этого вы вживую увидите, как Артем Дербенев отвлекает от барных бесед и призывает всех на танцпол в начале ночи, а сет Славы Душина под утро заставит вас отложить заказ такси. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Алая Буква». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Алая Буква»