eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Караоке батл

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

500 рублей 

Дорогие друзья, вас ждет самая бесбашенная, громкая и чумовая вечеринка сезона! 5 июня в Доме печати пройдет караоке баттл, где все желающие смогут сразиться в поединке, используя силу своего голоса! Участвовать могут все желающие — профессионалы и любители, авторитеты и новички, главное — это умение и желание петь! На участие в конкурсе подали заявки глянцевый фотограф Екатеринбурга, ведущий скандального клуба, сотрудник рекламного агентства и обычная домохозяйка! Интересно? Тогда приходи и ты! Ведущий — комик Сергей Мезенцев, он же ведущий передачи «Модный диван», он же Ди джей  Oguretz. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Караоке батл». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Караоке батл»