eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Zaltania. Затерянный мир

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 2 часа 20 минут с антрактом
Точки продаж

www.circus-ekaterinburg.ru/afisha/3835/ 

Инфолиния

vk.com/circusekat 

Возрастное ограничение 0+

Вера в чудеса - это одно из тех замечательных ощущений, которое каждый человек должен забрать из детства во взрослую жизнь!

Своим шоу мы хотим показать зрителю, что в обыденной жизни есть место чуду, тайнам и загадкам. Мы рассказываем историю о добром, светлом, вечном.

В программе принимают участие: белые тигры, поражающие своей необычайной красотой, великолепные лошади фризы, египетские кошки, собаки-чемпионы, обезьяны, попугаи, а также акробаты, заслужившие высшую награду золотую медаль на цирковом фестивале в Монте-Карло, воздушные гимнасты, выполняющие захватывающие трюки под куполом цирка, эквилибристы, иллюзионисты и многие другие)

Также в нашем представлении разнообразие костюмов, декораций, лазерное и световое шоу, а в фойе для Вас -приготовлена Бесплатная выставка-Музей иллюзий, на фоне которой получаются замечательные фотографии. Кстати, во время всего нашего представления фото- и видеосъёмка РАЗРЕШЕНА (только без вспышек) 

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Zaltania. Затерянный мир». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Zaltania. Затерянный мир»