eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Империя львиц

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Программа

Ведущие номера Российского цирка с участием лауреатов международных фестивалей, опасные и захватывающие трюки, веселые репризы, атмосфера настоящего праздника и незабываемые эмоции

Длительность 2 часа 30 минут
Точки продаж

Кассы - 8 (343) 257-27-83

Инфолиния

circusekb.ru 

Возрастное ограничение 0+

В программе: уникальный аттракцион «Империя львиц» под руководством обладателя Золотого приза Международного циркового фестиваля в Ижевске, лауреата международной цирковой премии "Мастер", обладателя всех высших наград на всемирном фестивале "Идол" Виталия Смолянца!

Известный дрессировщик, руководитель программы Виталий Смолянец - настоящий герой и человек-легенда в масштабе мирового цирка. Однажды он оказался перед выбором: спасти жизнь человека или пройти мимо. Ценою собственного здоровья, он выбрал первое - и сам попал в страшную беду, выбраться из которой ему помогли коллеги по цирковому искусству. Сегодня, спустя год после страшной трагедии, Виталий Смолянец вновь выходит в манеж к своим львицам и тиграм, удивляя и восхищая зрителей своим великолепным искусством дрессуры и любовью к цирку, все это и многое другое вас ожидает в программе «Империя львиц»!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Империя львиц». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Империя львиц»