eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Где живет Новый год?

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

circusekb.ru 

Инфолиния

circusekb.ru

Возрастное ограничение 0+

Можем ли мы ответить на вопрос: «Где живет чудо - самый красивый праздник в году?». Кто поможет смышленой девочке и ее семье найти ответ и попасть в сказку? Конечно, тот, без кого этот праздник немыслим - Дед Мороз! Все вместе они пускаются в долгий путь, полный приключений, волшебства и встреч с удивительными персонажами, чтобы выполнить важную задачу: среди невероятных чудес отыскать главное - праздник! На пути им встретятся шумные цыгане, восточный шах в окружении подданных и еще множество героев. И вот, повидав немало чудес, они находят главное - Новый год! Подарите себе возможность окунуться в чудесный мир увлекательных приключений и познакомиться с экзотическими животными! Автор сценария и режиссер-постановщик - Народный артист России А.П. Марчевский.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Где живет Новый год?». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Где живет Новый год?»