eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Большой Московский цирк зверей

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

kassir.ru 

Инфолиния

ЦИРК 

Возрастное ограничение 0+

Вам знакомо чувство предвкушения восторга? Когда гаснет свет, зал замирает и...

Вот он - взрыв света, звука и эмоций - представление начинается!!!

На манеже цирка труппа бродячих комедиантов - коллектив  под руководством заслуженной артистки России, продолжательницы знаменитой цирковой династии -  Юлии Филатовой!

После стремительного и  динамичного знакомства зрителей  с артистами, происходят цирковые чудеса!!! Номера программы, словно яркие конфетти из хлопушки,  рассыпаются в манеже множеством красок! Хрупкая  эквилибристка на штейнтрапе,  романтичный и зрелищный «Воздушный полет», балансирующие, словно на нити канатоходцы,  акробаты на дорожке, групповые жонглеры, эквилибристы  и все это в сопровождении искрометных реприз молодых и талантливых клоунов!!!

«А как же животные?», поинтересуетесь Вы...

А животных в программе огромное количество! Калейдоскоп хвостатых, пернатых, мохнатых - яркий, динамичный и забавный! Один номер сразу же за другим, смотрите во все глаза, да не отвлекайтесь! Персидские леопарды на свободе, медведи -эквилибристы и мартышки-воздушные гимнасты! Попугаи  на качелях, питоны, дрессированные собачки, мартышки-джигиты на пони... Приходите, посмотрите!

Здесь, на манеже, живут праздник и сказка, живут самые искренние,  светлые и радостные чувства!!! 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Большой Московский цирк зверей». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Большой Московский цирк зверей»